Apfelschäler aus Metall. Rot lackiert. Markiert Nr. 2 Husqvarna Schweden. Originalkarton und Bedienungsanleitung dabei.
Nicht funktionsgeprüft. Originalverpackung mit Schäden und starken Gebrauchsspuren. Bedienungsanleitung mit Flecken, Rissen und Falten.