312284. APFELSCHÄLER, Husqvarna, "Apfelschäler Nr. 2".
Apfelschäler aus Metall. Rot lackiert. Markiert Nr. 2 Husqvarna Schweden.
Originalkarton und Bedienungsanleitung dabei.
Nicht funktionsgeprüft.
Originalverpackung mit Schäden und starken Gebrauchsspuren.
Bedienungsanleitung mit Flecken, Rissen und Falten.