EIN VOLVO PENTA FALTPROPELLER AUS EISENBRONZE.

3122684. EIN VOLVO PENTA FALTPROPELLER AUS EISENBRONZE.

mit drei Klappmessern auf der Mittelwelle, gestempelt mit VOLVO 3584248 und 358403, Durchmesser ca. 40 cm.

In gebrauchtem Zustand mit typischen Gebrauchsspuren wie erwartet, ungetestet und daher nicht garantiert funktionsfähig.

Anzahl Besucher: 829