KATRINE HELMERSSON. GEMISCHTE TECHNOLOGIE.

3122370. KATRINE HELMERSSON. GEMISCHTE TECHNOLOGIE.

Auf Papier, mit Fell, signiert und datiert -93, Papiergröße ca. 17x23 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 552