DOKUMENTENMAPPE, Vorderseite mit Intarsie.

3120809. DOKUMENTENMAPPE, Vorderseite mit Intarsie.

Die erste Hälfte des 20. Jahrhunderts. Textil und Papier. ca. 28 x 35 cm.

Furnierschaden.

Thema

The Collection of an Auction Assistant

Furnierschaden.

Thema

Anzahl Besucher: 507