312032. FLOOR, Nils Rising, Ende des 18. Jahrhunderts.
Uhrwerk markiert von Nils Rising, Göteborg.
Lot und Pendel sind vorhanden.
Höhe 212 cm.
Altersspuren, Risse, Beschädigungen, ungeprüft, Platine für Uhrwerk nachträglich lackiert, Minutenzeiger fehlt, Verzierungen am Uhrwerk etwas locker (Nägel fehlen), Schloss an Tür weg / kaputt (kann nicht geöffnet werden).
Höhe 212 cm.