MARC CHAGALL. Buch, „Chagall Lithographe IV“, 1974.

3119979. MARC CHAGALL. Buch, „Chagall Lithographe IV“, 1974.

2 originale Lithografien, das Cover und das Vordercover.
Charles Sorlier/Fernand Mourlot, Editions André Sauret.

Gebrauchszustand, Abschürfungen an den Kanten der Umschläge.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 414