3119822. Spieltisch / Tisch, Nussbaum, Filz.
Spieltisch / Tisch, Nussbaum, Filz. Tischkonstruktion aus lasiertem Nussbaumfurnier mit vier Beinen und einer aufklappbaren Tischplatte mit grüner Filzbeschichtung, H.77cm, L.85cm, B.41-82cm.
Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, partiell geringfügige Kratzer, leichte Fehlstellen im Furnier der Tischkanten, Tischplatte mit Lasurabrieb.