THORVALD LARSEN. "Spinal", Öl auf Platte, signiert.

311982. THORVALD LARSEN. "Spinal", Öl auf Platte, signiert.

35 x 53 Thormod Larsen 1921 - 1977 Mitglied der Künstlergruppe Differentna.

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 1.323