BENGT ÅBERG. "Wolf Hour", Öl auf Platte, signiert.

311847. BENGT ÅBERG. "Wolf Hour", Öl auf Platte, signiert.

46 x 37 cm.

Geringer Verschleiß.

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

46 x 37 cm.

Geringer Verschleiß.

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Anzahl Besucher: 1.198