TASSE MIT SCHALE, Silber, Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

311755. TASSE MIT SCHALE, Silber, Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Körbchenhöhe ca. 3,5 cm. Laufdurchmesser ca. 11 cm.
Teilweise vergoldet.
Gewicht etwa 130 Gramm.

Verschleiß, Flecken, Schlagspur am Lauf.

Teilweise vergoldet.
Gewicht etwa 130 Gramm.

Anzahl Besucher: 985