Ein Schachtisch, frühes 20. Jahrhundert.

3114266. Ein Schachtisch, frühes 20. Jahrhundert.

Mit verschiedenen Holzarten furniert. Eine Kiste in einer Kiste. Ca. 60 x 60, Höhe 75 cm.

Tragen. Kratzer und Markierungen. Trockenrisse, manchmal stärkere Risse/Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 460