MICHAEL STEPHANON. Öl auf Leinwand, Innenbild, signiert.

311384. MICHAEL STEPHANON. Öl auf Leinwand, Innenbild, signiert.

48,5 x 58,5 cm.

Kleiner Kratzer am blauen Rock der Mutter.

48,5 x 58,5 cm.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 3.100