VASE, Royal Copenhagen, Fayence.

311079. VASE, Royal Copenhagen, Fayence.

Am Boden mit schwarzer Stempelmarke. Stilisierte, farbige Blumenmalerei.
Höhe: 36 cm.

Gebrauchsspuren, Vase ist etwas verschmutzt, aber unbestoßen.

Höhe: 36 cm.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Anzahl Besucher: 1.881