Ein schwedischer moderner Servierschrank, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts, Alm, Schranktüren mit Intarsiendekor mit Regalen und Schubladen dahinter.
3109409. Ein schwedischer moderner Servierschrank, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts, Alm, Schranktüren mit Intarsiendekor mit Regalen und Schubladen dahinter.
Höhe ca. 130 cm, 115x42 cm.
Geringe Gebrauchsspuren und altersbedingte Gebrauchsspuren, Spuren, Kratzer.
Höhe ca. 130 cm, 115x42 cm.