BOEL SCHÖLDSTEIN. Komposition inkl. Bleistift, 5 Stück, davon 2 signiert und datiert -70.
310810. BOEL SCHÖLDSTEIN. Komposition inkl. Bleistift, 5 Stück, davon 2 signiert und datiert -70.
Komposition mit Oval, Kohle auf Leinwand, 70 x 46 cm Schlafende Hunde, Bleistift, signiert und datiert Boel 1970 36 x 43 cm 3 Gesichter, Bleistift, signiert und datiert -70 65 x 50 cm.
Gebrauchter Zustand Vergilbte Gesichter mit Flecken.