EIN SÜDAMERIKANISCHES 22-KARÄTIGES GOLDARMBAND.

3106944. EIN SÜDAMERIKANISCHES 22-KARÄTIGES GOLDARMBAND.

doppelt abgeflachte Bordsteinverbindung zum Karabinerverschluss,
gestempelt B500, 916,
21 cm lang,
kaputte Sicherheitskette.
9,16 g Gesamtbruttogewicht.

Sicherheitskette gebrochen, leichte Gebrauchsspuren.

gestempelt B500, 916,
21 cm lang,
kaputte Sicherheitskette.
9,16 g Gesamtbruttogewicht.

Anzahl Besucher: 299