3106944. EIN SÜDAMERIKANISCHES 22-KARÄTIGES GOLDARMBAND.
doppelt abgeflachte Bordsteinverbindung zum Karabinerverschluss,
gestempelt B500, 916,
21 cm lang,
kaputte Sicherheitskette.
9,16 g Gesamtbruttogewicht.
Sicherheitskette gebrochen, leichte Gebrauchsspuren.