STELLAN MÖRNER. Farblithographie, signiert und nummeriert 95/200.

310576. STELLAN MÖRNER. Farblithographie, signiert und nummeriert 95/200.

21 x 26 cm.

Leicht vergilbtes Blatt und nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Stellan Mörner (1896–1979)

21 x 26 cm.

Künstler/Designer

Stellan Mörner (1896–1979)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 666