JOAN COMMELERAN. Zirkus-Szene.

3105018. JOAN COMMELERAN. Zirkus-Szene.

Tuschezeichnung auf Papier
Monogrammiert. Auf der Rückseite eine Skizze eines Elefanten, mit Bleistift signiert
13,5x10,4 cm.

Stockfleckig. Paspartú beigefügt. mit silbernem Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Tuschezeichnung auf Papier
13,5x10,4 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 127