JOSEP MARIA MALLOL SUAZO. Vignette.

3105014. JOSEP MARIA MALLOL SUAZO. Vignette.

Tuschezeichnung auf Papier
Signiert. Auf der Rückseite eine Inschrift
12x10,3 cm.

Auf der Rückseite Spuren von Klebstoffen. Stockfleckig und kleine Rostflecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Tuschezeichnung auf Papier
12x10,3 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 166