Stuhl, Chiavari-Modell, Holz.

Stuhl, Chiavari-Modell, Holz.
3101154. Stuhl, Chiavari-Modell, Holz.

Unten mit Etikett bezeichnet.
Rückenhöhe ca. 93 cm Sitzhöhe ca. 44 cm.

Spätere Bemalung in Gold, darunter orange Farbe. Geringer Gebrauchsspuren und Schäden am Rattan.

Unten mit Etikett bezeichnet.

Anzahl Besucher: 623