VERSCHIEDENES HAUSHALTSFAIENCE, 5 Teile, 1900er Jahre.

309990. VERSCHIEDENES HAUSHALTSFAIENCE, 5 Teile, 1900er Jahre.

Ein Paar Wandleuchter, gestempelt Bo, 3472 1703 und beschriftet, inkl. 2 Kerzen, Höhe 30 cm.
2 Vasen, 1 gemarkt Graphit 4430, Höhe 22 cm, andere gemarkt Bo Fajans Gefle, B. 113/3 GK-10, Höhe 16 cm.
1 Blüteneinsatz in Form eines Fisches, gemarkt Bo Fajans 3284/884, Höhe 18,5 cm, Füllfarbe an den Kiemen des Fisches.

Verschleiß, Schmutz.

Verschleiß, Schmutz.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 4.780