GUNNAR STENBERG. Stockholmer Einlass, Öl auf Hartfaser, signiert G Stenberg.

309954. GUNNAR STENBERG. Stockholmer Einlass, Öl auf Hartfaser, signiert G Stenberg.

46 x 38 cm.
Rikard Lindström Cop G Stenberg.

Vergilbung, Flecken, Verschleiß.

46 x 38 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.533