VÍCTOR PEDRA. Kein Titel.

VÍCTOR PEDRA. Kein Titel.
3099166. VÍCTOR PEDRA. Kein Titel.

Öl auf Leinwand, signiert 61x46 cm.

In gutem Zustand. Bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 369