ASCENSIO MARTIARENA. „Hafen von Brest“.

3099126. ASCENSIO MARTIARENA. „Hafen von Brest“.

Öl auf Leinwand. Signiert. Auf dem Rahmen betitelt und datiert: 1952.
49,6 x 64,5 cm.

Rahmen mit Galerien von Xylophagen, offenbar inaktiv. In gutem Zustand. Gestell aus bemaltem, vergoldetem und teilweise gepolstertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

49,6 x 64,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 507