LASSE ÅBERG. „ZUM HERZEN-RIDE“.

3092995. LASSE ÅBERG. „ZUM HERZEN-RIDE“.

Farblithographie, signiert und nummeriert 42/60, Blattgröße 50x40 cm.

Ungerahmte Klinge.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Ungerahmte Klinge.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 480