SUSANNE NESSIM. Lapin, Farbradierung, signiert Nessim -81.

309146. SUSANNE NESSIM. Lapin, Farbradierung, signiert Nessim -81.

Abmessungen: 42 x 37 cm.

Keine Anmerkungen.

Abmessungen: 42 x 37 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.195