ERIC HALLSTRÖM (1893-1946). Stillleben, Öl auf Platte, signiert.

3088907. ERIC HALLSTRÖM (1893-1946). Stillleben, Öl auf Platte, signiert.

Bildgröße 47x29 cm, Rahmengröße 57x39 cm.

Nutzungsbedingungen.

Nein

Nutzungsbedingungen.

Nein

Anzahl Besucher: 570