3087242. EIN PAAR PAAR GEORGE IV SILBERNER NIPPELSCHUTZ.
das erste gestempelt Thomas Phipps & Edward Robinson, London, 1797, 6 cm Durchmesser, das zweite ähnlich, Herstellermarke berieben, London, 1814, 6 cm Durchmesser, 38 g (2).
Beides angelaufen, das zweite mit Markenzeichen berieben.