GOTTFRID KALLSTENIUS. "Stille Nacht".

3086429. GOTTFRID KALLSTENIUS. "Stille Nacht".

Öl auf Leinwand, 96,1 x 135 cm. Signiert und datiert G. Kallstenius 1921 und betitelt auf der Rückseite. Originalrahmen. Der Blick ist von Tättö in Richtung Kalvö aufgenommen.

Geringfügiger Verschleiß entlang der Rahmenkante. Kürzlich vom Restaurator gereinigt.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an cecilia.berggren@auktionsverket.com.

Nein

Künstler/Designer

Gottfrid Kallstenius (1861–1943)

Thema

Gottfrid Kallstenius - A Private Collection

Nein

Künstler/Designer

Thema

Anzahl Besucher: 3.550