Öl auf Leinwand, 96,1 x 135 cm. Signiert und datiert G. Kallstenius 1921 und betitelt auf der Rückseite. Originalrahmen. Der Blick ist von Tättö in Richtung Kalvö aufgenommen.
Geringfügiger Verschleiß entlang der Rahmenkante. Kürzlich vom Restaurator gereinigt.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an cecilia.berggren@auktionsverket.com.