ARMIN BIRKEL. Mischtechnik. Weiblicher Akt im Profil.

308609. ARMIN BIRKEL. Mischtechnik. Weiblicher Akt im Profil.

Armin Birkel (10.08.1941 Dornbirn, Österreich - 04.12.2009 Berlin); in diesem Lot eine Mischtechnik in Rot, Blau und Schwarz. Dargestellt wird eine, offensichtlich nackte, weibliche Person mit gesenktem Kopf. Unten rechts signiert und datiert: A. Birkel (19)79. Einfache Rahmung im Passepartout hinter Glas, Maße ca. 50 x 70 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.579