ELMYR DE HORY. Von Modigliani.

3084398. ELMYR DE HORY. Von Modigliani.

Lithografie. Künstlertest. Signiert 68x51 cm.

Stockfleckig. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 514