308409. Ein Menge, 4 Radierungen/Tinte, 1900er Jahre.
Hütten an der Straße, 31 x 52 cm, signiert 44.
Helsingborg?, 39 x 29 cm, signiert.
Wasserfall Älvkarleby, 44 x 64 cm, signiert Jean Skoglund.
Motiv aus Visby, 61 x 45 cm, signiert F Bülow.