LJUBI LIDSTRÖMER. "Par", Aquarell, signiert und datiert -83.

308244. LJUBI LIDSTRÖMER. "Par", Aquarell, signiert und datiert -83.

Bildfläche 25,5 x 22,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Bildfläche 25,5 x 22,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.926