'Asiatische Landschaften', Drucke.

3082381. 'Asiatische Landschaften', Drucke.

'Asiatische Landschaften', Drucke, gerahmt,
Bildmaß je: 60 x 22,5 cm,
Rahmenmaß je: 77 x 32 cm.

Altersgemäßer Zustand, Rahmen stellenweise bestoßen.

Bildmaß je: 60 x 22,5 cm,
Rahmenmaß je: 77 x 32 cm.

Anzahl Besucher: 363