Bauhaus-Freischwinger.

Bauhaus-Freischwinger.
3082253. Bauhaus-Freischwinger.

Bauhaus Stuhl / Freischwinger, Holz, Metall,
Maße ca.: H. 85 cm, B. 55 cm, T. 60 cm.

Altersgemäßer Zustand, Farbe stellenweise stark berieben, Holz bestoßen, partiell rostig.

Anzahl Besucher: 438