308186. CARL MALMSTEN. Esszimmergruppe, 10-teilig, "Calmare Nyckel" und "Guldheden".
Schrank "Calmare Nyckel", Länge: 117, Breite: 44,5, Höhe: 174,5 cm 8 Stühle, "Guldheden", Rückenhöhe: 87 cm Tisch, Platte gemarkt, Länge ohne Einlegeplatten: 155, Breite: 100, Höhe: 74 cm 2 Einlegeplatten: Länge pro Stück: 55 cm.
Verschleiß.
Tischplatte mit Flecken.
Schränke mit kleineren Furnieren fallen nach unten.
Verschleiß.
Tischplatte mit Flecken.