ENDRE NEMES. Lithographie, signiert und nummeriert 295/310.

307958. ENDRE NEMES. Lithographie, signiert und nummeriert 295/310.

31 x 51 cm.

Leichte Vergilbung.

Künstler/Designer

Endre Nemes (1909–1985)

31 x 51 cm.

Leichte Vergilbung.

Künstler/Designer

Endre Nemes (1909–1985)

Anzahl Besucher: 2.482