NSYNC JUSTIN TIMBERLAKE. handgemaltes Portrait mit Autogrammen.
3078710. NSYNC JUSTIN TIMBERLAKE. handgemaltes Portrait mit Autogrammen.
Signiertes, handgemaltes Portrait der Boygroup *NSYNC mit Unterschriften der Bandmitglieder Justin Timberlake, JC Chasez, Lance Bass, Joey Fatone und Chris Kirkpatrick. Um 2000.
Wasserfarbe auf leichtem Karton, 100 x 71 cm.
Laut Einlieferer wurde das Bild von den Bandmitgliedern selbst gemalt und signiert. Es handelte sich um den 1. Preis in einem Preisausschreiben (der 2. Platz war eine Kreuzfahrt).
Unterschrift links unten etwas verschmiert. An den Ecken leicht bestoßen, Ecke links unten etwas abgelöst. Ansonsten guter Zustand.