NSYNC JUSTIN TIMBERLAKE. handgemaltes Portrait mit Autogrammen.

3078710. NSYNC JUSTIN TIMBERLAKE. handgemaltes Portrait mit Autogrammen.

Signiertes, handgemaltes Portrait der Boygroup *NSYNC mit Unterschriften der Bandmitglieder Justin Timberlake, JC Chasez, Lance Bass, Joey Fatone und Chris Kirkpatrick. Um 2000.
Wasserfarbe auf leichtem Karton, 100 x 71 cm.
Laut Einlieferer wurde das Bild von den Bandmitgliedern selbst gemalt und signiert. Es handelte sich um den 1. Preis in einem Preisausschreiben (der 2. Platz war eine Kreuzfahrt).

Unterschrift links unten etwas verschmiert. An den Ecken leicht bestoßen, Ecke links unten etwas abgelöst. Ansonsten guter Zustand.

Nein

Thema

Golden Records and timeless music

Nein

Thema

Auktionshaus
Art and Design Auctions
Adresse

Market 19
6071 JD Swalmen
Niederlande

Platzierung
D
Anzahl Besucher: 914