CECIL FOX. „CONVOY SUPPORT“ GOUACHE-AQUARELL.

3073740. CECIL FOX. „CONVOY SUPPORT“ GOUACHE-AQUARELL.

Ein Rahmen mit Gouache-Aquarell „Convoy Support“, signiert von Cecil Fox, Rahmengröße 31 x 24 cm.

Die Rückseite des Rahmens ist lose. Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 339