LÖFFEL, Silber. K. Andersson, Stockholm 1914.

3069890. LÖFFEL, Silber. K. Andersson, Stockholm 1914.

Vergoldet. Dekor in Form des Staatswappens mit einer Königskrone. Die Rückseite mit der Wahlsprache; „Mit dem Volk für das Vaterland“. Länge ca. 21 cm, Gewicht ca. 65g.
Herkunft; Aron Oskarsson, Finspång.

Leichte Gebrauchsspuren.

Thema

Aron Oskarsson part II

Leichte Gebrauchsspuren.

Thema

Aron Oskarsson part II

Anzahl Besucher: 372