Kommode, Gustavianisch, Ende des 18. Jahrhunderts.

3066826. Kommode, Gustavianisch, Ende des 18. Jahrhunderts.

Mit Erle furniert. Messingbeschläge.
Länge ca. 109, Breite 51, Höhe 83 cm.

Risse, Wurmzunge, Beine berieben, renoviert und ergänzt.

Schlüssel vorhanden.

Thema

Auctionet Autumn Fine Art Sale

Schlüssel vorhanden.

Thema

Anzahl Besucher: 1.701