Dyrlund, Regal in Teak.

Dyrlund, Regal in Teak.
3065805. Dyrlund, Regal in Teak.

Dänisches Design. Teakholz, teils furniert. 4 Schubladen, 2 Regalböden. Mit Etikett bezeichnet. HxBxT: ca. 163x54x40 cm.

Gebrauchsspuren. Spannungsrisse.

Anzahl Besucher: 331