ERZGEBIRGE. Weihnachtskapelle mit Figuren.

306331. ERZGEBIRGE. Weihnachtskapelle mit Figuren.

In diesem Lot das "Bühnenpodium" mit 17 Figuren, teilweise gemarkt mit Erzgebirge, teilweise Wendt & Kühn. Höhe der Figuren 6 cm.

Teilweise stark beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 4.051