In diesem Lot das "Bühnenpodium" mit 17 Figuren, teilweise gemarkt mit Erzgebirge, teilweise Wendt & Kühn. Höhe der Figuren 6 cm.
Teilweise stark beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren.
Nein