Ekornes. 'Stressless' 2-Sitzer Sofa. Norwegen.

3057400. Ekornes. 'Stressless' 2-Sitzer Sofa. Norwegen.

'Stressless' 2-Sitzer Sofa von Ekornes. Norwegisches Design. Gestell aus Buchenholz. Sitze mit hohen Rückenlehnen, aufgepolstert und mit dunkelbraunem Leder bezogen. Beide Sitze mit Rückenneigenmechanik ausgestattet, individuell verstellbar.

ca. H 101 cm x Sh 42 cm x B 150 cm x T 74 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 525