'Stressless' 2-Sitzer Sofa von Ekornes. Norwegisches Design. Gestell aus Buchenholz. Sitze mit hohen Rückenlehnen, aufgepolstert und mit dunkelbraunem Leder bezogen. Beide Sitze mit Rückenneigenmechanik ausgestattet, individuell verstellbar.
ca. H 101 cm x Sh 42 cm x B 150 cm x T 74 cm.
Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.