305653. SVEN WEJSFELT. Vase Steinzeug, Sven Wejsfelt, Gustavsberg Studio, Unikat. Signiert und datiert, 1988.
Orange gesprenkelte Glasur. Mercedes-Logo in Silber. Speziell für den Vorbesitzer von Sven Wejsfelt angefertigt. Höhe 13 cm.
Geringe Verschleiß.
Nein