CECILIE MANZ. „Caravaggio“, Stehleuchte, Typ 0812, Lightyears, Dänemark.

3055149. CECILIE MANZ. „Caravaggio“, Stehleuchte, Typ 0812, Lightyears, Dänemark.

Höhe ca. 148 cm.

Verschleiß, leichte Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, SAV übernimmt keine Gewährleistung für die Funktion.

Höhe ca. 148 cm.

Anzahl Besucher: 338