DACKEL, MASSIVE BRONZE. Kleine Bronzefigur eines stehenden Dachshundes.

305361. DACKEL, MASSIVE BRONZE. Kleine Bronzefigur eines stehenden Dachshundes.

Kleinbronze um 1930, massiver Korpus. Fein und detailliert modellierte originale Bronze, unsigniert. Höhe ca. 18 cm.

Guter Zustand, berieben.

Nein

Guter Zustand, berieben.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.539