Elegantes Mannequin mit geschminktem Gesicht, gekleidet im Abendkleid, optisch Brokatkleid. Auf dem Kopf bezeichnet Adel Rootstein und LS 5. Angebotsumfang wie abgebildet. Stehende Höhe ca. 180 cm.
Normale Altersspuren.
Normale Altersspuren.