ADEL ROOTSTEIN. Mannequin. Weibliche Schaufensterpuppe LS 5.

305265. ADEL ROOTSTEIN. Mannequin. Weibliche Schaufensterpuppe LS 5.

Elegantes Mannequin mit geschminktem Gesicht, gekleidet im Abendkleid, optisch Brokatkleid. Auf dem Kopf bezeichnet Adel Rootstein und LS 5. Angebotsumfang wie abgebildet. Stehende Höhe ca. 180 cm.

Normale Altersspuren.

Nein

Normale Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.412