ANDY WARHOL. Interview, 1981, signiert von Andy Warhol.

3051266. ANDY WARHOL. Interview, 1981, signiert von Andy Warhol.

43x26 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

43x26 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Anzahl Besucher: 547